Мода
Девочки, какие шубки вы предпочитаете? Из натурального или искусственного меха?
из искусственного - это щас модно и актуально, особенно когда видишь фотографию красивого зверька и представляешь как его убивают током, поэтому думаешь ну не куплю я шубку может меньше зверьков убьют
мутоновые, натуральные ес-но, они такие мягкие и плюшевые))))) прелесть))))
из натурального
Красивые. У меня шубка Фенди искусственная, но красота!!!
У меня три норковых шубки: длинная, покороче и а ля курточка. Конечно натура лучше, качественней, носится лучше, теплее! Мы живем в таком климате, что спасет только натуральный мех. А что касается нехватки денег, и покупка искусственного меха: по-моему лучше купить пальто или дубленку, но не жалкую подделку! Это все равно что вместо натурального сока пить Юппи и радоваться!
только натура
Мех из чебурашки!
Та же проблема! На натуральную денежков не хватает, но искуственную НЕ ХОЧУ!
Шубы не очень люблю, зато сума схожу от пальто, отделаного чернобуркой!!!!
Мечтаю о норочке, но пока не по карману. Приходится покупать искусственную, хотя в том году купила мутоновую шубу, довольна, в ней очень тепло.
Конечно, только натуральные!
Натуральные, т.к. искусственные через некоторое время становятся как старый обсосаный плюшевый мишка.
вчера купила норочку...в восторге...надеюсь проносится долго!)))
Натуральная конечно лучше норка, нутрия, куница, морской котик - они долго носяться и элегантно выглидят,но можно и искуственную если она красива.
Из шиншиллы, без разговоров и обсуждения, жаль носится недолго :о(
норка онли