Мода

Девочки, какие шубки вы предпочитаете? Из натурального или искусственного меха?

из искусственного - это щас модно и актуально, особенно когда видишь фотографию красивого зверька и представляешь как его убивают током, поэтому думаешь ну не куплю я шубку может меньше зверьков убьют
мутоновые, натуральные ес-но, они такие мягкие и плюшевые))))) прелесть))))
из натурального
Красивые. У меня шубка Фенди искусственная, но красота!!!
У меня три норковых шубки: длинная, покороче и а ля курточка. Конечно натура лучше, качественней, носится лучше, теплее! Мы живем в таком климате, что спасет только натуральный мех. А что касается нехватки денег, и покупка искусственного меха: по-моему лучше купить пальто или дубленку, но не жалкую подделку! Это все равно что вместо натурального сока пить Юппи и радоваться!
N)
N@t@li )
только натура
**=)Nastena** =)
Мех из чебурашки!
Та же проблема! На натуральную денежков не хватает, но искуственную НЕ ХОЧУ!
Шубы не очень люблю, зато сума схожу от пальто, отделаного чернобуркой!!!!
Мечтаю о норочке, но пока не по карману. Приходится покупать искусственную, хотя в том году купила мутоновую шубу, довольна, в ней очень тепло.
Елена Ширшина
Конечно, только натуральные!
K A
Натуральные, т.к. искусственные через некоторое время становятся как старый обсосаный плюшевый мишка.
вчера купила норочку...в восторге...надеюсь проносится долго!)))
Натуральная конечно лучше норка, нутрия, куница, морской котик - они долго носяться и элегантно выглидят,но можно и искуственную если она красива.
Из шиншиллы, без разговоров и обсуждения, жаль носится недолго :о(
норка онли