Наташа Безугленко

Где нынче лучше всего жить?

Самат

рядом с верными друзьями или любимыми родственниками

Магдалена М

На необитаемом острове)

Be
Beliz

Либо тропический остров. Либо Париж.. . Из собственного опыта...

Ольга Томак

У черта на рогах 😑

На
Наталья

Правильнее вопрос ставить так: "Кем сейчас лучше жить? " 🙂

Са
Сая

В сибирской тайге)))))

Rahman Janmurzaev

Лучше всего жить КОМУ?? ? Вы какой климат предпочитаете -- субарктический или субтропический? Работать Вам надо? Если да, то кем? Если нет, какой у Вас пассивный доход? (В Италии, например, обычно требуют 40-60 тысяч евро в год; на Кайманах, в зависимости от острова -- либо 125 тысяч долларов в год, либо 250.) Дети у Вас есть? Если есть, какого возраста?

Денис Симаков

У каждого свои критерии к выбору места жительства.
Кому, что нравится, у всех по разному.

Ольга Латушкина

Рядом с могилами предков