Мила Попова

Вирусы! Знакомы с такими?

Удаляю, а они через неделю опять устанавливаются, систематически. Что это? Что надо сделать, чтобы это прекратилось.

Владимир Бычков

установи линукс точно прикратиться

Виктория Разумнова

Говорю правду
Да знаком.. . и не с такими еще.. .
1) Форматнул диск в 0
2) Создал 2-а раздела с WinXP и Ubuntu
3) Win XPень использую только для игр и для приложений которые в Wine запустить трудно.
4) Радуюсь, что живу без вирусов, работаю на Ubuntu!
И Вам советую так сделать!

Марина Лаврухина

Есть волшебная штука. Называется страшно и не по-нашенски - "антивирус". А Н Т И В И Р У С.

Ирина Мурлина

Линукс-Линукс.. .Ну поставь, патом научишься на 7ке жить без антивира!

Вот тебе Live CD от вэба ☛ http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/livecd/drweb-livecd-602.iso

Замути на болванку и проверь систему из биоса.

Ещё прикольная вещь ☛ http://www.antiwinlocker.ru/

Там есть видос на сайте.

Вя
Вячеслав

смени антивирус.

Нина Алимова

Я в таких случаях откатываю систему акронисом, с помощью созданного ранее образа системного раздела.

Оксана Рафеева

Программа для защиты конфиденциальности пользователя и операционной системы в целом (копируй в браузер)