Ма
Марина

Как избавиться от вот такого вируса.. . Вирус в гугл хроме на виндовс 7 х64

Вобщем там вылезает табличка с нечитаемыми символами и требует ввести номер

И да, вирус на всех браузерах

Фаил hosts чистый

Анна Долгих

удали Гугл хром, проверь комп на вирусы и поставь заново гугл хром

Татьяна Ким

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Марина Варбанская

проверь не подменён ли dns сервер

Юрий

Начните с чистки файла hosts...