Елена Авдиенко

Что делать в таких ситуациях, когда очистка вируса невозможна?

пробовал очистить dr.web тоже.

что удалить?
он не удаляется. Только если из карантина.

Всеволод

переустанавливать

Ва
Васёк

удалить и все

Татьяна Малышева

Пробуй по данной методике пролечить. Комплексная проверка и лечение помогает

Вячеслав Шишкин

avz погоняйте, касперыча

Евгений Бехтерев

Открой хост и посмотри.. . Чё и как инфу найдёшь в интернете.. . Можно так-же двинуть систему назад.. . Ну а не поможет, сноси винду, устанавливай другую...

Konstantin Popov

Снести диск С под корень глубоким форматированием.

Минут за 10 восстановить его из образа, заранее Acronis'ом изготовленного и заначенного на отдельный скрытый (чтобы не участвовал в обмене с системой и ничего лишнего туда не попало) логический диск.

Или часа за полтора восстановить с нуля.

Юленька Скромница

Убить винду, похоронить, поплакать, поставить новую.

Виктория

О ужас что за бред написали, идиоты ей-богу
если файл не получается очистить от вируса то остается один вариант - удаление, других вариантов нет