Александр C

подскажите, хорошую програму очистки от вирусов

Дмитрий

Dr.WEB-полная проверка.

Ви
Виталий

программы эти называются антивирусы, хорошие это касперский, dr.web, nod32, avast и ещё много.
лучшего нету, тут кому какой нравится

Ан
Антон

Антои вирус касперского

Ба
Бахриддин

Установил одну программу, по сути антивирус, для пробы. Чистит так, что рад не будешь. Касперский и прочие в заднем месте по чистке. http://download.cnet.com/UnThreat-Free-AntiVirus-2013/3000-2239_4-75628288.html

Лёха

Бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать