Наталья Федоренко

подскажите пожалуйста хорошие программы для чистки вирусов

At
Aton

http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
почитай вот это!!!!

Андрей

На сайте доктора веба - CureIt!
На сайте антивируса зайцева - avz
Есть от касперского лечащая утилита.
Думаю, для проверки вполне хватит

Александр

Нормальных антивирусов всего 3: Kaspersky, Dr.Web, NOD32, все остальные превосходят эту тройку, только в редких исключениях.
Так же у Dr.Web'a и у Kaspersky есть лечащие утилиты, запускающиеся практические "моментально", так сказать - одноразовые, для экстренной проверки.
От Kaspersky - Kaspersy virus removal tool
От Dr.Web - CureIt
Ну есть еще и AVZ, но он для опытных, т. е. без специальных знаний, сам он, мало чем поможет.
С уважением.