Татьяна Нащинская

Посоветуйте хорошую програмку для чистки вирусов...

У меня на работе есть несколько стареньких компьютеров на ХР, на них стоит аваст, но доступа в интернет нет для постоянного обновления баз, поэтому у меня постоянно какие-то вирусы на этих компах, люди жалуются, что приносят от меня зараженные флешки, особенно вирусом RECYCLER, который прячет файлы на флешке.. . Так вот, посоветуйте, знающие, какой прогой лучше воспользоватся, чтоб была у меня на флешке, чтоб я мог хотя бы раз в неделю приходить и с помощью этой проги чистить компы от вирусов.. . Или посоветуйте какой антивирусник установить и откуда его скачать, чтобы он хорошо защищал и без доступа в интернет!! ! Можно и то и другое, заранее благодарен)

Николай Тимофеев

Утилитка есть, Dr Web Cureit, выручала много раз, и главное она бесплатная)

Роман Анисимов

http://www.freedrweb.com/cureit/
попррбуйте это. нашёл у меня такие вирусы, про которые мой аваст и не слыхал.

Aziz !!!!

Анти-мальвара это сканер!!!

Наталья Кикаева

у меня нет антевирусника уже 5 лет .И не че все программы работают