Сергей Нечепоренко

какую установить хорошую програму для чистки реестра

Ев
Евгений

Программ достаточно, но некоторые вычищают уж очень глубоко и не то, что надо.. .
Смотрите под свою ОС. И лучше уж ставить в комплекте. Если на 7-ку - то Windows 7 Manager, в составе которого и настройка, и очистка, и ремонт....

Baсилий

Advanced SystemCare Ultimate--скачай поставь у меня комп стал лучше работать