Юлия

какую лучше выбрать программу для чистки реестра

Светлана Комарова

лутше его вообще не трогать

Максим Тарасов

не занимайтесь ерундой! если считаете что реестр "грязный" лучше переустановите систему. реестр будет идеально чистый! а от клинеров одни беды

Джордж Маврин

ccleaner и еще Auslogics BoostSpeed комп на ошибки проверяет и исправляет и реестер тоже можно

Илья Бузенков

TuneUp Utilities... полный комплекс по настройке системы. . самое то

Ми
Мира

цКлинер

Светлана Орлова

Штатных средств windows вполне хватит.

Адилет Султанов

Reg Organizer 6.02 Final.Есть возможность ручного поиска устаревших разделов реестра, дефрагментация реестра.
P.S. Если вы не уверены в своих действиях, не знаете что и где удалять то
В РЕЕСТРЕ ВАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!

Маргарита Кочерышкина

Клинер - херня, качай toolBox