Екатерина Комарова

Вместе невозможно и врозь никак. Что делать в такой ситуации?

Наталья Шашурина

А лучше всё-таки первый комментарий. Если речь идёт о проблемах в отношениях. Тайм-аут, не значит, что каждый сразу станет "свободен для новых отношений", просто нужно привести в порядок мысли, эмоции, подумать, отвлечься.

Ирина Журавлева

Сделай выбор. Всё-равно прийдётся чем-то пожертвовать. Пусть даже не сразу.

Аня Алексеева

Лучше тогда вместе, если взаимность есть. В такой ситуации главное не опоздать и не сидеть не ждать! А хватать за хвост своё счастье! Наверное вы Ярик не хотите вместе быть с женщиной? Странные вы мужчины, всегда боитесь чего то! Хотите а шаги не делаете! Ты подробней напиши причины свои! Если не хочешь, тогда уж врозь, если нерешительный!

Сергей

будете вместе, если оба этого захотите.