Кристина

Мы расходились с парнем и сходились, и сейчас не вместе не врозь..

Говорит что я сама не стремлюсь к отношениям с ним, но и мне кажеться что ему это ненадо ???

В итоге разойдемся окончательно?

Сама устала от этого детского сада так как возраст уже 25 ему 29

Кристина Гудинова

"Ни с тобой, ни без тебя"...

Это книга. Есть фильм. А ещё есть пьеса. . Посмотрите эту пьесу, если будет возможность. .

Это о Вас.

От мудрости женщины зависит счастье двоих. Этому нужно учиться. Учу.

Мужчина сделает ВСЁ, для женщины и для них обоих, если он лично заинтересован в этом. Учитесь заинтересовывать.

Либо вы изменитесь, либо разойдётесь. Выбор за Вами.

Он не изменится. Точнее, изменится - под Вашим незаметным руководством, - но не скоро и постепенно.

Роман

стабильность он вам не даст