Равшан Азимов

Руки вместе, а души врозь. . .как называется такая физзарядка? )

Ан
Анка

Да хрен его знает, тут уж разные варианты есть.

Тимур

Одиночество Души
ищущей вечного единения в другой
забывая собственное единство с собой, пустотой
которое и объединяет души между собой

Анастасия

теперь это называется "любовь", а раньше блуд.

Анатолий

лайя предполагает обратное-ты ж как та подруга из клима самгина-все перепробовать но не ощутить---и ваще чот скучно от тибе---хотя поначалу интересно -показалось---

Анна

Она разделяется так же, как ЙОГи (хатха, карма, раджа... и т. д.) , а именно
по по сути принципа - Дружба, Любовь, Семья, Работа, Хобби, Общество....