Сергей

Вместе тесно, а врозь скучно?

У меня есть один интересный феноменальный случай, когда парень вроде бы мне нравился, но долгое полчаса-час пребывание в его компании действовало на меня утомительно, хотелось, как-то поскорее, чтоб он ушёл, его как-то слишком много, но только он уходил и ровно через 5 минут, я чувствую, что мне его не хватает, я хочу его снова видеть и так продолжалось до тех пор, пока я снова его не видела, т.е. всё это время мне его не хватало, но вот я его встречаю, я рада его видеть, но опять мне хочется поскорее от него отделаться. Что это такое и бывало ли у кого-то что-то похожее?

И как ни странно, я всё-таки в него влюбилась всерьёз и надолго. .

Сергей Катков

аллергия на человека. ни че не выйдет. заводи другого и проверь.

Фарход Садыков

Бросай, найдёшь другого

Евгений

А парню как?