Алексей Петруненко

Вроде не врозь, но и не вместе... что ждет пару в будущем? Он 26.02.69 Она 14.04.71

Анна Сёмина

Иллюзий сладок мед, но, всё же, вам обрести покой поможет НАДЕЖДА, вера в чудеса и знанье в том, что жизнь - ИГРА. Играйте смело, не таясь. И помните, не тот любим, кто ЖДЁТ любви, а тот, кто растворяется в ней без остатка. Не ждя взаимности и похвалы.