Алёна

что ждет эту пару в будущем!

помогите! молодая семейная пара рушиться у них маленький ребенок! в чем причина

Вадим Ковалев

Есть построннее вмешательство в Ваши отношения. Вы сможете преодолеть эту проблему. Удачи.

Dimka

У пары сейчас переломный момент. Но перспективы на дальнейшее продолжение отношений (брака) очень слабые... Есть негатив... Больше удар был расчитан на женщину нежели на мужчину.

Ди
Дина

Причина - старая связь....

Александр Монахов

чего мозг парить, у его любовница есть, что то с работой связано