Ев
Евгения

что ждет пару в будущем? есть ли любовь?

Евгений

Часто смотреть судьбу нельзя!!!

Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!

Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...

Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.

Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.

Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.

НЕ
Николай Е

любви между ними нет без вариантов

Евгений Адамов

любви нет. от парня идет холод. расставание будет по его инициативе. такие вообще редко по настоящему любят. Женится наверное нескоро, скорее всего на хитрой стерве которая будет хитрее его и окрутит, может даже будет старше. этой девушке не по зубам