Ekaterina Gridneva

что ждет пару в будущем? как долго будут вместе? спасибо

в последнее время стали ругаться часто по мелочам.... постоянно у меня (девушки) возникает ощущение, что нужно расстаться.... но почему то не могу этого сделать. .

Олег 14/10/1991
Анастасия14/07/1990

Вя
Вячеслав

Часто смотреть судьбу нельзя!!!

Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!

Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...

Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.

Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.

Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.

Марина Шкляева

вместе не будут без вариантов они не пара