Алексей Куликов

Кинте карты? Что ждет в будущем пару, как долго будут вместе? Брак, дети?

Маша и Виталик

Злой Смайл

XI Аркан – Сила

Аркан характеризует собой проявление силы, большой заряд жизненной энергии, страсть, любовь к жизни. Кроме того, карта может свидетельствовать о борьбе с внутренними проблемами – пороками, страстями – и их благополучное преодоление.

Ответ на вопрос: Не ждите пассивно, что ваши отношения сдвинутся с «мертвой» точки или станут развиваться в нужном вам направлении сами по себе. Отнеситесь к ним со всей страстностью, отмеренной вам Богом.

Елена Прорубникова

Радостная связь

Лиза Иванова

Будете вместе