Виктор Малин

Будем ли мы вместе с загаданным парнем?

Кристина

Александра Мансурова

Вы не будете вместе с загаданным парнем. У вас будет много парней, но других.

Машенька

Он вдохновленный, духовно развитый, знающий свой путь человек. Он готов и стремится к созданию семьи, и детей он очень сильно хочет притом готов к ним в эмоциональном плане. Он будит в семье всегда заинтересован в том что бы все было. В работе он довольна удачливый человек и знает и может зарабатывать деньги. А в перспективе ваши отношения вполне могут перейти в семейные узы.