Валерия Аникеева

я буду вместе с загаданным мною мужчиной в 2014? Евгения и Александр

Оксана Иванова

Евгения, поверьте, очень многое зависит от ВАС. Наверное, много раз слышали эту фразу? Но это правда. Просто сидеть дома и ждать звонка - не вариант. Он не позвонит. Это год лошади. И вам нужно будет здорово попахать, чтобы добиться результатов. Но Они стоят того.

Ру
Руслан

данных нет полных, ответ 1 картой - есть возможность быть вам вместе