Ic
Ice

Будем ли вместе с задум. Парнем?

Александр Ст

Да. Аркан Луна в прямом положении.
Луна - это прежде всего карта бессознательного, поэтому она связана со всеми иллюзорными и тайными вещами.
Описывая вас или состояние вашего ума, Луна свидетельствует о цветущей внутренней жизни. Интенсивные сны, неотразимые образы, интуитивное руководство и творческая активность - все это может выйти на поверхность в это время. Фантастические фильмы, сказки, поэзия, музыка, вдохновенный литературный труд - все это может стать привлекательным для вас.
В области взаимоотношений Луна иногда предостерегает от иллюзий и ложных представлений о партнере, который может быть не совсем таким, каким кажется. Взаимная страсть, чувство духовной близости могут быть очень реальными, но поступать следует осторожно.

Доброго вечера.

Игорь Игорь

Вы сами разочаруетесь в парне (