Марина

Подскажите что делать при таком вирусе

Я выяснила, что у меня на компьютере вирус, полазила в интернете, многие пишут, что все дело в host..проверяла, там все нормально, нет никаких лишних записей на вроде vkontacte....на вирусы проверяла, обезвредила какие были, еще раз проверила, нет вирусов, разморозила страницу через телефон, опять сдуру попробовала на компьютере, не зашла, а через пару часов страницу заморозили до завтра ((( завтра ее, конечно, разморожу через телефон, но блин, что с компьютером делать? в чем может быть проблема??

Дмитрий Черепанов

Включи отображение скрытых файлов. Очень часто видимым остаётся файл с русской "о" в названии файла в то время как скрытым является настоящий файл hosts.

Рустем Габдулвалеев

Откат системы сделать

Rashad Sariyev

какой браузер.. . каспер ремовэл тулс прогони очисти куки, а там смотри