Владимир Мельников

что такое вирус троянский конь и что он может зделаь с компьютером?

Ангелина Шведчикова

Да ни чё особенного, ни так страшен вирус как его малюют.

Иришка Ахмадулина

пароль спиреть

Александр Экгардт

Обычно может инфу и прочие передавать владельцу вируса, но файлы вроде он не ест.

Виктория Опря

вирус который загрузить и запустить должен пользователь под видом безобидной программы иногда пришивается к другим программам, дальнейшее действие зависит от того подо что он заточен от сброса информации на компьютер хозяина до стирания содержимого диска и блокировки операционной системы

Андрей Семенков

Троянский вирус или просто Троян

http://computer.damotvet.ru/other/814999.htm