Людмила Дроздова

Как избавится от Троянского коня!!!

Gad Hax-Hax

Да сожги его

Сергей Тычков

http://www.emsisoft.ru/ru/software/eek/ . Очень удобный набор, можно запускать и прямо с ЖД, и с флешки или другого носителя. Найденные угрозы показывает с полными путями и возможностью выбрать действие. Вполне вменяемое управление и нормальный русский язык.

Екатерина

историю надо знать, спали его (шутка).... антивирус смени на более защищающий систему и удали коня... антик не должен пропускать вирусы, а тот который находит их уже в системе -это не антивирус.... это программа на выявление вируса в системе