Колян Голубков

Стоит ли помогать знакомым бесплатно... если вам это ничего не стоит....

Виталий Галаганов

Сядут на шею!!! 100%. Лучше вообще ни как!

Игорь Саванин

Почему бы и нет? Периодически помогаю.

Саша Макаров

Мне частенько приходится это делать.

Тесса Иш

Стоит. Быть может тоже помогут тогда вам... если им это ничего не будет стоить)

Сергей Федоров

да
как ни наивно это звучит - но бескорыстно сделанное доброе дело рано или поздно вознаграждается самой жизнью

Лена Барышева

если хочешь что б потом тебе помогли можно, а если сам сама справишься то не обязательно.

Ирина

Если уж стоит, то конечно стоит.)

Ирина Званецкая

Да никогда!! ! Ты что? В своём уме? Деньги лишние? Вот то то!! ! Тяни с знакомых (и не только) всё что есть. Ишь, на "шару" вздумали! Денюжка к денюжке! Вот закон жизни!!!! И только так! А главное - посчитаешь всё, подитожишь и как-то легче становится. Правда?

Анастасия Каминская

есть есть желание, чтобы Россия окончательно оскотинилась - то не стоит