Антон

Один мой знакомый сказал так: "Любовь придумали импотенты. Когда у него не стоит, он объясняет ей -

это потому что я тебя разлюбил или вообще никогда не любил. Вот и вся любовь".

Как Вы считаете он прав или нет?

Юл
Юлия

А французы говорят так: "Пока у меня есть пальцы рук, я не импотент"

Андрей Николаевич

как скучно жить в таком примитивном мире, как у вашего знакомого

Антон

Мужиков уже давно психологи оправдали, говорят, что основная проблема нестоячки, это длинный рабочий день, максимум 5 часов в день и с потенцией порядок. Так что "от работы-кони дохнут", а вы всё про любовь, да про чувства. А вообще, какая кормёжка, такая и еб.... ка.

На
Наталья

Вашему знакомому не повезло, но он пытается убедить кого-то, что и у всех такая же проблема.