Ширин Каримова

меня звали знакомые к шлюхам а я сказал что импотент. правильно поступаю?

Ирина Липакова

Вы правильно поступили. Сегодня они знали вас к шлюхам, а завтра позовут в КВД.

Станислав Романов

канешн! Ты просто святой

Юлия

Ну по отношению к любимой... конечно правильно...

Татьяна Кузьмина

Нет, надо свою заводить-жену!

Василий Иванов

Нет, надо было сказать, что "Я сегодня на Ответах"

Кирилл Аксенов

Сказал бы, что по два раза с одной и той же бабой не спишь. И к шлюхам не пошел, и авторитет поднял)

Владислав Рудман

Не совсем понятно, что значит - звали. И ситуация, если бы не звали.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Банифаций Полоска

Ну зачем так сразу, можно было бы просто сказать, что больны ангиной, а репутация теперь как же?)))))