Мария Баринова

Есть ли человек, который помогает бесплатно ?

кто бы помог разобраться в отношениях с любимым, с будущим.. . ответить на вопросы.. . не за деньги

Ульяна Новикова

конечно такие есть

Алла Туганова

бесплатно-бес платит) http://my.mail.ru/community/visss/79D9D16D7E386CA1.html вот -что такое бес платность!

Дм
Дмитрий

Есть такие, но лично я не буду смотреть. Вам нужно решать материальные проблемы, это главная жизненная цель.

Ан
Антон

таких людей нет

Murderous

.Хотите. чтобы за Вас кто-то решил, как жить, да еще и прожил все? Это в школе списать у друга можно... хотя бы за деньги.) )
Помощь получить можно. Она всегда дается вместе с вопросом.
Смотрите внимательно "по сторонам".
Платить дешевле всего деньгами.

С уважением к Вам и Вашим проблемам!