Руслан

существуют ли маги которые помогают бесплатно или после выполнения работы

Олег

существуют ли тут вообще маги... вот в чем вопрос.... кабы знать ответ что есть, так и не жалко будет денег!!!!

Шавкат Шарипов

Да. В сказках. Например, в сказке "Золушка", фея-крестная помогла своей протеже приворожить принца - вроде бы бесплатно. Но иметь своего агента при дворе, а потом вертеть будущим королем, при помощи королевы, - разве это не выгода?

Дмитрий Росляков

Должна быть хотя бы предоплата. Где гарантии что вы оплатите сделанную работу.

Азад Гейдаров

Привороты и порчи по интернету никто делать не будет.

Алексей Симонов

нет:) ) так как результата не будет все равно: ) и станет ясно -, что их магия - развод:))

Dmitry Voodoo

обо всем можно договориться и до и после, но бесплатно все равно не получится кому нужны чужие проблемы

Нурбек Абийбилаевич

нету.
не ленитесь отличать мошенника от специалиста. это не сложно.

Иг
Игорь

ничего подобного я могу бесплатно посмотреть, если есть свободное время конечно, только не привороты и не отвороты, не специалист я в этой области!!!!

Марина Кочеткова

смотря какой вопрос,

Андрей Гришин

если маг уверен в себе он и должен так поступать. появился результат оплотите. не оплатите потом принесете намного больше если проблем у вас появится таких что и жизнь не в радость.

Галина Ким

Привороты не делаю, а обычно говорю-милостыню подайте, представляя что со мной расплатились

Марина Колотушкина

Зачем магам работать на всяких скучающих мань, тань, которые не могут самостоятельно пристроить свою задницу какому-нибудь мужику? Маги не работают на таких, у них другие источники дохода. Если скучающий бабец действительно хочет маг. помощи - не будет торговаться, поклонится и даст мешочек золотых. Эзотерик может даром кратко диагностировать и посоветовать что-то, если проникся к тебе из-за очень жалобного описания ситуации.