Анна Исаева

Почему психологи не помогают бесплатно? И, если вдруг помогают, то где бы таких найти?

Ирина

бесплатной психологии не бывает. во-первых, это их труд, а во-вторых, вы сами начинаете больше ценить слова психолога, если заплатите за них какой-то суммой. одно дело выслушать "бесплатные советы", а совершенно другое - заплатить за эти советы деньгами. работа, кстати, у психологов довольно тяжелая - чего стоит выслушивать бесконечный поток чужих проблем и несчастий, сопереживать этим людям, помогать им.

Артём Высоколов

А почему они должны это делать. За работу надо платить. Или вы считаете, что они отдыхают или развлекаются

Рома

А почему кто-то должен бесплатно на Вас работать, тратить свое время и силы?
Не думаю, что Вам самой понравится, если кто-то захочет пользоваться Вашим трудом "на халяву".

Валерий Кан

Телефон доверия: 988 44 34 (Москва) , 8 800 333 44 34 (Россия).

Илья

психологи может и помугут, не путай с психотерапевтами и психоаналитиками в частных заведения - это одна из самых дорогих профессий) ) они бабло хорошо гребут

Светлана Тимаева

бывает бесплатная психологическая помощь, обычно это тлф доверия, но есть и др. варианты, например, я неожиданно встретила психолога, которая работает в библиотеке, она принимает и читателей и сотрудников совершенно бесплатно. на биокрасоте читала, что бесплатного психотерапевта можно найти в санатории при университете или месте вашей работу, надо будет оплатить тока стоитмость путевки