Юл
Юля

ПСИХОЛОГ... бесплатно...?

..Интересно, как они могут давать советы, не зная конкретно людей, о которых им говорят, да и тех, кто говорит.. .
особенно, БЕСПЛАТНЫЕ психологи. Назначают и назначают встречи каждую неделю. Приходишь за конкретным советом... и начинается. Уходишь вся в соплях, нервы подорваны от воспоминаний.
Я против таких, а дочь говорит, что они-то с этого ничего не имеют-бесплатно ведь... Но что-то ведь ИМЕЮТ? Что скажете?

Муж изменяет, приходишь, делишься... НИЧЕГО конкретного не получаешь-приходите ещё-будем бла-бла.. А мне жить тошно. Интересно, если у психолога (женщины), допустим, СЫН, она всё равно подсознательно будет рассматривать данную ситуацию со своей точки зрения-матери СЫНА и НАОБОРОТ! Так что ...объективного ответа не получить!

Alexandr Yakovlev

И где это психолог бесплатный ?

Юлия

Вообще-то задача психолога не советы вам давать, а мобилизовать ваши собственные скрытые ресурсы, которые помогут вам осознать, понять ситуацию и принять решение. Вы сами должны это сделать, а не психолог за вас.
И методики существуют специальные, которые помогают психологу понять, что вы за человек-тесты, проективные методы психодиагностики.
А имеют бесплатные психологи с этого ОПЫТ, НАВЫКИ. Это как раз то, что нужно начинающим.
Опытные и грамотные работать бесплатно не будут.

Andrey Andrey

вы же не на базар пришли менять деньги на товар)) ) Психологическая помощь выглядит немного иначе, ведётся работа с ДУШОЙ.

Светлана Заикина

Любому психологу нужны постоянные клиенты поэтому им не выгодно дать разовый совет по делу

Алексей Кравцов

Абсолютно верно. Вы лучше не ходите к ним а почитайте уроки психологической разгрузки (релаксации) и как отвлекаться от навязчивых мыслей. Это будет намного лучше. Есть много всяких упражнений на отвлечение и они очень хорошо помогают. Сам был в депресняке.

Александр Васильев

Халява имеет некоторые ограничения.

Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти специалиста в любом городе:
http://otvet.mail.ru/answer/409759632/
Как найти специалиста онлайн:
http://otvet.mail.ru/question/79499324/