Евгения

подскажите какого нибудь хорошего бесплатного онлайн психолога в скайпе или тому подобное

Никита Илюшенко

хорошего и бесплатного по определению быть не может Нигде и ничего.

Иришка

Может чем помогу, я в психологии разбираюсь.

Serge

хорошее безплатно быть не может..:)

Илья Кожанов

Экстренная помощь
Телефон экстренной психологической помощи МЧС в Санкт-Петербурге:
8(812)718-25-16
либо 01
В Москве:
«Горячая линия» Московской службы психологической помощи населению города Москвы 051,Экстренной медико-психологической Помощи в кризисных ситуациях
«Телефон доверия» экстренной психологической помощи
Психологической помощи женщинам
Сайт Московской службы психологической помощи населению
http://www.msph.ru/1. Для получения консультации у специалистов Службы обязательна предварительная запись по телефону у администратора Службы (тел. 8-499-173-09-09).2. Для жителей Москвы услуги Службы предоставляются бесплатно.

Бесплатный ресурс:
http://www.03.ru/
есть психологи и психиатр+психотерапевт
При отсутствии финансовых возможностей можно бесплатно обратиться к психотерапевту в психиатрический диспансер
или при поликлинике.

Вам нужна консультация через Skype, если:
- Вы не уверены, нужна ли вам консультация врача, и хотите точнее определиться с необходимостью психотерапевтической помощи;
- Вам точно нужна психотерапия, но в вашем городе вы не можете ее получить из-за отсутствия врача-психотерапевта;
- Вам сложно сразу пойти к врачу на очный прием, и хотите начать с удаленной консультации;
- перед принятием сложного для себя решения Вам нужен "взгляд со стороны",нужно выговориться;
- имеющиеся у Вас вопросы не удовлетворяют возможности форумного, e-mail или любого другого общения;
- Вам необходима приватность и конфиденциальность, чтобы не описывать свои проблемы на форумах, чатах и. т. д. ;
- без уточняющих вопросов квалифицированного специалиста Вам сложно описать свою проблему или симптомы;
- Вы не свободны в передвижениях (не можете выйти из дома) ;
- Вы обращались к психотерапевту из другого города, доверяете ему и хотите продолжать с ним работать;
- Вы проживаете в другой стране и нет специалиста, который бы хорошо понимал ваш язык и ваши проблемы;
- в других случаях.

Более подробную информацию, каталоги психотерапевтов и психологов Вашего города вы можете найти на сайте Психотерапия для всех (любой поисковик), там же скачать бесплатную программу о психотерапии с полезной информацией, 33 бесплатными психологическими тестами
Скачать бесплатную программу Психотерапия для всех 52 МВ

Pavel .

anna.graskiss67
И как психолога, очень ее хвалю и как подругу)))