Света Гриценко

Бесплатный психолог,, , где найти такого?

У меня есть такие проблемы есть в которых сможет только психолог разобраться.. . Денег у самой нет, родители не дадут. Где найти бесплатного психолога?

Дарья Савицкая

Обратитесь к школьному психологу как чья-то родственница.

Танечка Макушина

бесплатный сыр....

Яна Олейник

в психбольнице или поликлинике

G*
Gal'ka ***

По телефону доверия позвоните.

Юрий М

В тюрьме...

Виталий Донос

Сомневаюсь, что такие есть в природе.. . Только если вам где-то в поезде попадётся попутчик такой профессии.

Рома Михалькевич

У вас проблемы, а вы ищете бесплатный сыр. Нельзя экономить на своей судьбе. А психолог на что будет жить, если все так будут нахаляву своими проблемами его грузить?

Алеша

бесплатно или телефон доверия или советы в интернете, именно консультировать бесплатно и тратить свое время настоящий специалист не будет