Надежда Франтова

Психолог устроен таким образом, что получает удовольствие от бесплатного выслушивания всех и каждого???

Вероника Лопатина

Нет. Удовольствия вообще нет. Да и не просто бывает отрешиться от своих проблем, чтобы вникнуть в чужую ересь и выдать что-нибудь конструктивное.

Елена Фролова

вы путаете с психотерапевтом. да и тот получает удовольствие в кассе:)

Максим Комаров

сомневаюсь...

Алексей Михайлычев

Ты ответила на сой вопрос в вопросе, на а если что, то в основном нет.

Dan1 Ar

За кем Вы... глупости повторяете?
Психолог - это аналитика, прежде всего... Здесь просто слушать мало, здесь более тонкая работа...

Валерий Н

Психолог устроен таким образом, что с удовольствием брал бы деньги никого не выслушивая. Но, он отлично знает, что в каждой работе есть неприятные моменты ...

Иван Шилович

И за плату с трудом.

Ник

вы путаете психолога с женщиной