Альтика Тк

Когда русские будут помогать русским, ну типа как, кавказцы помогают своим везде и всегда, будучи не знакомыми?

Йо
Йохан

никогда

Ольга Егорова

один кавказец мне неплохо помог в своё время на спаррингах по русскому кулачному бою, чо.

Андрей Ткачев

Или как на Ближнем востоке своим помогают. Это тебе мой пример.

А(
Александр (())

кавказцы помогают? ну не знаю. толпой ходят, потому что по одному ссат, это да.

Светлана Садилова

вообще- то русские своих не бросают

Иван Александров

Когда укры перестанут влезать в дела русских.

Фаина Эдильбаева

Этому надо учить в школах, по тв, баннеры такие вешать. То есть зомбировать надо правильно, а не так чтоб "купил колу жизнь удалась".