Иван Марков

Родители обязаны быть оба в загсе на бракосочетании детей?

Екатерина Пётрушкина

Да... они благословляют... на союз.. между двумя влюбленными....

Вовчик Хакер

как минимум с моральной точки зрения - да

Светлана Садилова

по закону гор да, но если ктото так сиьно рад что не может уже сказать кроме ИИИККК то может присутствовать только тот кто офисиально готов подтвердить что данная оргия по их вине так как дитя зачато не пальцем и не палкой) ) и является из так сказать плодом взаимной любви с тем засранцом что лежит щас дома подстолом и пытается стащить со свадебного стола бутылку с водкой

Иван Зибрин

В этой жизни никто никому ничего не обязан!

Маргарита Красикова

Такого закона нет. И если я не хочу куда-то идти и где-то присутствовать, то хрен заставишь.