Black Falkon

Как встречают родители детей-молодожёнов после ЗАГСа? Кто держит каравай?

Натали

Мать жениха держит каравай, мать невесты - бокалы шампанского или икону. Хотя при начале банкета мать жениха благославляет молодых.

Карнелия

о, это очень важно)))

Ел
Елена

каравай в руках мамы жениха... она же принимает невестку в" дом"

Св
Светлана

Как встречают? С удовольствием! Каравай обычно мать жениха держит.

Анастасия

свекровь держит каравай

Ле
Лена

Хлеб-соль подают и шампанское. Одна из мам может каравай держать, а другая - поднос с бокалами.

Надя

у нас одна мама (жениха) каравай другая икону папы просто рядом стоят