Ванюшка

как прописать детей если оба родителя без нее?

помогите, что можно сделать в этой ситуации? мать и отец детей разведены. детям 15 и 7 лет. у них нет прописки. отец без нее. мать, изза неудачной сделки с квартирой (было мошенничество, которое она не смогла доказать) осталась без прописки, ее дети в том числе. куда обращаться? как сделать прописку детям? и старшему ребенку паспорт (учитывая что отец их не помогает, а только палки в колеса ставит) ? заранее благодарю

живут у знакомых. ни бабушки ни дедушки их знать не хотят.

самое важное, что и как можно сделать для прописки детей! как, куда? и к кому обращаться?

Павел Мальков

Они же где-то живут? Паспорт и без регистрации обязаны оформить