Денис Савельев

Как поздно лечь и проснуться рано? Возможно ли это ?

Юр
Юрий

Надо будет - встанешь

Наталия Гераскина

1.Самое главное - не спать днём. с 10 утра до 11 вечера спать НЕ НУЖНО ВООБЩЕ!!! !
2.Нужно работать. Нужно себя чем - нибудь занять.

Без дела потребляется слишком мало энергии.

Тимур

В армию сходишь и научишься вообще не ложиться) ) или ложиться в 4:00 и просыпаться в 4:10

Максим Паницкий

Можно; лечь в 2-3 часа и проснуться в 6-7 часов. Это делают с помощью точечного массажа аурикулярной (ушной) точки AP58;таким образом, можно выспаться и 3 часа.

Татьяна Печавина

У тебя будильника нет? Или ты такой ленивый и безответственный?
Не можешь встать рано- нефиг сидеть до поздна.