Alekc Murahow

Противные сны не дают выспаться.

Давно не ощущаю удовлетворения от сна.
Снится всякая противная дрянь.
Постоянно хочу спать, потому что всё то время, что я "сплю", я вовсе не отдыхаю.
У меня затяжная депрессия. И невроз. Из-за невроза я уже 2 недели не могу ходить на учёбу, потому что повышенное давление и кружащаяся голова не дают мне покоя.
Не успокаивают ни музыка, ни фильмы, ничего.
Я постоянно мучаюсь. Причину депрессии нашёл и успешно с ней начал справляться. Но вот невроз из-за отсутствия нормального сна мало того что остался, так сейчас портит мне здоровье.
Вчера снилось то, как меня душат. Не уверен, ощущал ли я это физически из-за давления, пока спал, либо это просто был сон.
А сегодня мне снилось то, как бешено стучит моё сердце. У меня с ним проблемы. Поэтому страшно, не было ли это физически, пока я спал.
Я уже весь вымучился от этого всего.
Что делать?

1Елена 1Королева

Обратитесь к невропатологу. Нарушения сна -всегда нервной этиологии.

Илья М

иди на свежий воздух

Наталия

Это может зависеть от того, что вы спите в душном помещении. Спите лучше на боках, на спине обычно снятся кошмары

Дима Батлер

Это началась ВСД. От того, что часами пялишься в монитор, не отрывая задницы. Сердце перестало качать кровь и мозги уехали. Надо: на месяц забросить тырнет, выйти на улицу и бегать трусцой по полчаса в день. Начинать хоть с 10минут.