Георгий Тараканов

Чем объясняется сей феномен, что в одном месте мне не дают выспаться и мне нормально

т. е я не ощущаю недосып и спать в течении дня не хочу, даже если посплю 4 часа. В другом месте где намного спокойнее я могу спать сколько захочу, но не высыпаюсь, и в течении дня хочу спать?

Вика

Энергетика в хорошем месте хорошая поэтому и самочувствие такое

Andrei Sergeihev

Если баба спать не даёт, то - хорошо.