Slavik Foros

Как все успеть и выспаться

Я учусь еще в школе. И не могу выспаться. Каждое утро я должна вставать в
06:30 что бы выпрямляться. Затем школа до 2 часов дня. А дальше мне
надо отбрасывать любимые дела, а все из за уроков. То гулять с друзьями,
то поиграть в компьютер, то идти на тренировку. Все это мне нужно
каждый день. Но как я буду это делать если выспаться не могу. Пусть я
буду играть вечером или ночью. Но ведь вставать рано. Подскажите как с
этим бороться. И еще, а вот если долго не спать к примеру 3 дня подряд
то что будет? И еще, я не более 3 год. Срочно нужно заболеть. От школы
голова кипит, а прогуливать нельзя.

Дима Коломойцев

Надо рано ложиться спать, других вариантов нет

Александр Решняк

В предложении "И еще, я не более 3 года" не года а лет "более трёх (3) лет".
Надо всё по немного после школы расслабиться нас 1 час отдохни За тем сядь за уроки потом отдохни и повтори перерыв между уроками (в домашней работе) можно делать от 30-60 мин (1 часа) и всё успеешь и погулять и поигратьи всё я так делаю и заканчиваю в 6 часов вечера или в 8 часов но мне и этого достаточно. 🙂 И высыпаюсь)))

Виталий Ермолаев

Если не спать три дня будешь очень и очень уставшей, раздражительной.
Быстро заболеть: капнуть на сахар капельку йода. Говорят что помогает. (не проверяла) Таблица снов (вроде работает) [ссылка появится после проверки модератором]