Алексей

Я влюбился в иностранную актрису, я не псих, не е*анутый. Просто так произошло. Что делать?

Её имя Хлоя Морец. Есть ли шанс? Помогите мне.

Ху
Хуй

Шанса нет. Что делать? Живи, мечтай, не идиллизируй и всё пройдёт)

Макаров Дмитрий

Брось.... мучать руку до конца жизни на вид этой в каком то журнале?!! Да ну нах... =))))))))Найди более реальный вариант)

Виктория Ковалева

проспишься, пройдет))) что, боишься реально РЕАЛЬНЫХ женщи н?