Александр Шеметов

помогите! влюбилась в е...

Вот блин! Друг детства предложил встречаться, сказал, что любит и пр. я его тоже очень люблю, но сказала "подумаю! "!!! Потому-что черт, он еврей! (По мне так очень красивый и хороший еврей 😄 ) Но не суть. Просто ходят так сказать не очень хорошие слухи про них, это и останавливает.. А вдруг за ручку будем идти а все ржать будут! ? Млять че делать! ? Или забить на
всех!? (( я его правда очень сильно люблю! ! (Д. 24 года) помогите!

Ко
Константин

не обращайте внимание на окружающих, со стороны всегда завиднее. Вам с ним отношения строить, а не им. Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть и не сделать!

Маргарита Борисова

Если любишь так встречайся и забей на всех

Gusserus

Нормального парня поищи, уже замуж пора ., а тут детские такие шуры-муры

Евгения Михеева

а чё за слухи то ???

Кирилл Данилов

всё ясно)) ) для славянского рода - ты законченный человек.. . как и те бабы, которые влюбляются в абреков, муслимов и прочей нечести.. . сохрани свой род, нацию и честь - рожай от славянина!!!

Влад Смирнов

Странно ты рассуждаешь, потому что евреи, достойны уважения. Просто ты не соприкасалась с их историей и то что именно их избрал Бог, чтоб донести свое слово людям земли.

Ваня Канин

Ну так это прекрасно, что вы любите друг друга!:) ) Дорожите и берегите эти чувства! ! Сейчас столько фальши в людях, что не поймешь, где ложь, а где правда, даже в личном! А ты что-то имеешь против евреев? ) Тебе ли не все равно какая у него национальность? ) Любовь не спрашивает нас в кого влюбляться, так что соглашайся на его предложение, бери его за ручку и идите гулять!; ) Удачи!:)