Елена Мосина

помогите влюбился!!!!

Помогите,

я влюбился в девушку, мне исполнилось в ноябре 13 лет ей будет в феврале 15 могут быть у нас отношения?

Екатерина Бадеева

проблем будет много, они любят хвастаться парнями, так что, не советую

Ан
Анна

маленький еще, а как правильно девушки не встречаются с парнями кто младше их.. . они предпочитают по старше лет на 5....

Ирина Лазарева

могут, потому что это возможно, у меня подруга встречается с парнем которуму 13 а самрй ей 15, так что у вас может даже все получиться, ну а если нет. то тебе стоит ее просто забыть