Павел Дианов

Пожалуйста помогите я влюбился!!!!

Мне 14 лет я влюбился девочку из параллельного класса. Мы с ней общались через общую подругу и ей на меня было наплевать и она даже не обращала на меня внимания!! ! Я ЕЙ ПРИЗНАЛСЯ, но она сказала чтобы я пошел на фиг!! ! Потом она со мной много не общалась. Потом спустя 3 месяца она за мной со своей лучшей подругой погналась, я естественно начал убегать, они меня так и не догнали. Потом они через нашего друга начали мне передавать типа такие фразы: скоро мы тебя убьем, тебе конец, тебе осталось несколько дней.. . Ну и мы про друг друга начали говорить разные шутки и все такое.. . Вот в чем суть, мне признаться ей или нет, но я так боюсь что она опять меня отвергнет и поэтому я ей не признаюсь чтобы не разрушать дружбу. Что мне сделать чтобы она больше обращала на меня внимание и полюбили меня.. . Мне 12 лет я в 5 классе, а ей 11 лет она тоже в 5 классе.. . Только не пишите такую фигню как: ты еще маленький, тебе надо учится. И МНОГОЕ ДРУГОЕ...

Михаил Князьков

если она так себя ведет, то думаю, что стесняется просто) если же бегает, как ты говоришь то может быть и есть шанс) а так если посмотреть как она с тобой общается (если пока как друзья) то шансы есть, а если нету явного желания, то просто забей) не мучайся