Антон Юмаев

Я влюбился, помогите, пожалуйста.

Я влюбился в солистку одной из рок-групп. Из Америки. Красивая, умная и добрая. В это же время, - ненормальная, просто псих. И поёт лучше всех (по-крайней мере, мне, влюблённому, так кажеться) . Kimberly Freeman/ One eyed doll. Хожу, мучаюсь, не могу забыть о ней ни на минуту. Наверное, у неё есть парень. Пытался до тошноты наслушаться её песен, не помогает. Пересмотрел все видео с ней, по несколько раз, - не помогает. Помогите её разлюбить. Извините за плохой Русский язык, уже всего не помню. Заранее благодарен.

Жанна Галькевич

Ну это не любовь называется ,

а стал ее фанатом ...

Kristina

Она на тебядаже не будет смотреть. Ищи кого -нибудь получше

Ма
Мария

ищи минусы. пройдет.

Александр Тумайкин

Представь как она срет.

Кирилл Андреев

походу ты промоутер этой чиксы на русскоязычном ресурсе

зачем тебе это?

Николай

Я сохну по Дауни младшему, по Честеру из LP и пирожки с повидлом, но никто мне взаимностью не отвечает.. . яж от этого не ужераюсь пирожками и не заслушиваюсь ангельским голосочком Честера и не сплю в обнимку с плакатом Дауни))) И просто их фанатка)))

Марина Яцентюк

Ты нормальный? Ты же с ней даже не общался. Может от нее воняет. Кароч бред это,