Василий Будрик-Былинский

Я влюбился в девушку из мультфильма, Эльзу из Холодного Сердца .Ее не существует, но а мне от этого не легче. Парень 18 лет

Альбина Макаренко

Хааха все бывает в жизни
Ну лучше найди девушку в реальной жизни они на много красивее

Ирина Морозли

Ну и что? Я тоже был влюблен в девушку из мультфильма. Знал ведь, что ее нет и быть не может. А вот прошли долгие годы - и встретил. Оказалось - есть. Так и у вас будет.

Егор Котляров

псих. )
Есть такие и живые куклы.