Роман Шлыков

Я влюбился в девушку из мультфильма, Эльзу из Ледяного Сердца .Ее не существует, но а мне от этого не легче. Парень 18 лет

Татьяна Степанова

Возможно она близка к твоему идеалу, а ты наверняка сможешь найти в реальности девушку с таким характером или чем-то, что в ней привлекает, главное оглянись вокруг)

Татьяна Зельманова

ебать ты мудак

Полина Давыденкова

Холодное сердце! Тоже мне! Влюбился и даже не знаешь правильного названия! Может она тебе понравилась, потому что вы похожи? Ну, не внешне, а внутренни?

Константин

Ты дно - иди в армию из тебя там дурь выбьют, будешь живых нормальных девок любить))

Анна Манжос

Сергей Владимирович - Грубо, но лучшего ответа не найти.